HARPER PB-20006 черный
Емкость аккумулятора : 20 000 мАч. Тип аккумулятора: Литий-полимер. Входные разъемы на корпусе: Micro USB, Type-C. Разъём: Type-C. Ток: 3 A. Разъемы.: USB. Ток USB 1: 5/4.5/2/1.5 А. Напряжение USB 1: 4.5/5/9/12 В. Ток USB 2: 5/4.5/2/1.5 А. Напряжение USB 2: 4.5/5/9/12 В. Ток USB Type-C: 3 A. Технология Qualcomm Quick Charge 3.0: да. Индикатор заряда: светодиодный индикатор. Защита от перегрузки: да. Защита от короткого замыкания: да. Зарядка ноутбуков: MacBook with Type-C. Одновременная зарядка двух устройств: да. Время зарядки: 6 ч. Технология Power Delivery: да. Материал корпуса: пластик. Комплектация: Портативное зарядное устройство, кабель быстрой зарядки Type-C, гарантийный талон, руководство по эксплуатации. Цвет: черный. Размеры (ШхВхГ): 142х68,4х28 мм. Вес: 403 гр.
Описание
Общие характеристики
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость | 20000 мА·ч |
| Совместимость | быстрая зарядка, зарядка ноутбуков |
| Стандарт быстрой зарядки | QC 3.0 |
Вход/выход
| Входные разъемы | micro USB или USB Type-C |
| Входной ток | 3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-A x 2, USB Type-C |
| Макс. ток на USB 1 | 5 А |
| Макс. ток на USB 2 | 5 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 3 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 4.5 А |
| Выходное напряжение 2 | 9 В |
| Выходной ток 2 | 2 А |
| Выходное напряжение 3 | 12 В |
| Выходной ток 3 | 1.5 А |
Аккумулятор
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Время зарядки | 6 ч |
Дополнительно
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 68.4 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 403 г |
| Дополнительная информация | портативное зарядное устройство, кабель быстрой зарядки Type-C, гарантийный талон, руководство по эксплуатации |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Объём | 0.001 м3 |