HARPER PB-10031 черный
Емкость аккумулятора : 10 000 мАч. Тип аккумулятора: Литий-полимер. Энергоёмкость аккумулятора: 37 Вт⋅ч. Входные разъемы на корпусе: Micro USB, Type-C. Разъём: Type-C. Ток: 2 A. Разъемы.: USB. Ток USB 1: 1 А. Ток USB 2: 2 А. Индикатор заряда: да. Защита от перегрузки: да. Защита от короткого замыкания: да. Одновременная зарядка двух устройств: да. Время зарядки: 4 ч. Материал корпуса: металл.
Описание
Общие характеристики
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость | 10000 мА·ч |
Вход/выход
| Входные разъемы | micro USB или USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 |
| Входной ток | 2 А |
| Выходные разъемы | USB Type-A x 2, USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 10 А |
Аккумулятор
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Время зарядки | 4 ч |
Дополнительно
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | универсальный внешний аккумулятор, кабель micro USB, гарантийный талон, руководство по эксплуатации |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 66.3 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 241 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 18.6 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
| Объём | 0.001 м3 |