PERFEO (PF_D0162) MOUNTAINS - 30000 mAh , белый
Благодаря четырём USB-выходам и выходу Type-C вы сможете заряжать пять устройств одновременно. Выход Type-C и USB1 обеспечат быструю зарядку ваших устройств с поддержкой QC3.0. Максимальная мощность на выход 22.5W. LED экран всегда подскажет сколько энергии осталось во внешнем аккумуляторе. Li-Polymer аккумулятор Поддержка QC3.0 + PD 22.5W Компактный размер LED дисплей
Описание
Вход/выход
| Выходные разъемы | USB Type-C, USB Type-A x 4, micro USB |
| Макс. выходной ток | 3 А |
Дополнительно
| Вес | 615 г |
| Высота | 81.8 мм |
| Дополнительная информация | нет |
| Комплектация | powerbank |
| Материал корпуса | пластик |
| Толщина | 161.5 мм |
| Ширина | 33.3 мм |
Общие характеристики
| Емкость | 30000 мА·ч |
| Особенности | Зарядка двух устройствИндикатор емкости |
| Совместимость | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Цвет товара | белый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.000238 м3 |