HOCO (6931474761033) J87A 20000mAh - черный
Производитель Hoco; Форм-фактор Стандарт; Количество портов USB 2; Тип портов micro USB, USB; Технология производства Li-Polymer; Максимальный выходной ток 3 A; Страна производитель Китай; Индикатор заряда LED индикаторы; Материал корпуса ABS-пластик, огнестойкий поликарбонат; Комплектация Внешний аккумулятор, инструкция; Ёмкость (мАч) 20000
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Hoco |
| Цвет товара | черный |
| Тип упаковки | коробка |
| Емкость | 20000 мА·ч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт*ч) | 74 Вт·ч |
| Совместимость | быстрая зарядка, зарядка ноутбуков, Универсальный, для планшетов, для планшетов; для телефонов, для смартфонов, для телефонов, с собой, смартфоны,мобильные телефоны и планшеты |
| Особенности | влагозащищенный корпус, зарядка двух устройств, индикатор заряда, Быстрая зарядка Power Delivery, Быстрая зарядка Quick Charge, Быстрая зарядка Quick ChargeИндикатор емкости |
| Стандарт быстрой зарядки | QC 2.0, QC 3.0, USB PD, USB Power Delivery 2.0; QC 3.0 |
Вход/выход
| Входные разъемы | micro USB или USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 |
| Входной ток | 3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB, USB |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. ток на USB 1 | 3 А |
| Макс. ток на USB 2 | 2.4 А |
| Макс. ток на micro USB | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 3 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 3 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2 А |
| Выходное напряжение 3 | 12 В |
| Выходной ток 3 | 1.5 А |
| Выходное напряжение 4 | 5 В |
| Выходной ток 4 | 2.4 А |
| Выходное напряжение 5 | 9 В |
| Выходной ток 5 | 2.22 А |
| Выходное напряжение 6 | 12 В |
| Выходной ток 6 | 1.6 А |
| Макс. выходное напряжение | 5 В |
Аккумулятор
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Количество мест для аккумуляторов | 1 |
| Время зарядки | 4 ч |
| Количество циклов зарядки | 1000 |
Дополнительно
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от короткого замыкания; от перегрева; от перегрузки |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | кабель для зарядки, оригинальная упаковка |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 141 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительная информация | индикатор заряда; LED дисплей |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Название серии | 6931474771766 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2.8 см |
| Ширина | 6.9 см |
| Высота | 14.1 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.000272 м3 |