ENERGY Ultra LR27A/5B (105703)
Алкалиновая батарейка Energy Ultra 5 шт. в блистере - это надежный и долговечный источник питания для различных устройств, таких как часы, игрушки, фонарики и т. д. Батарейки Energy Ultra изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их длительный срок службы и высокую производительность. Преимущества: - Надежный источник питания для множества устройств - Длительный срок службы - Высокое качество материалов - Экономичность Батарейка Energy Ultra - отличный выбор для тех, кто ищет надежную и
Описание
Характеристики
| Бренд | Energy |
| Тип | батарейка |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000108 м3 |