SMARTBUY (SBZA-A312-6B) A312-6B (60/3000)
Элемент питания тип A312 6B
Описание
Характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип | батарейка |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Особенности | для слуховых аппаратов |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 2.4E-5 м3 |
