КОСМОС KOC2032BL4 серебро
Миниатюрный литиевый элемент питания СR2032 с длительным сроком хранения – до 10 лет. Высота: 3,2мм, диаметр 20мм. Часто применяются в приборах маленького размера, часах, пультах управления. Стабильно работает при минусовой температуре. Мощный источник пи
Описание
Дополнительно
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | CR2032 (5004LC) |
| Технология | Lithium |
| Емкость | 250 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 3 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 3.0E-5 м3 |