ENERGY Start R6/4B (AА) (107040)
Батарейка солевая Energy R6/4B Типоразмер - R6 / АA Серия Start Super Heavy Duty Защита от протечек Стальной корпус с увеличенной толщиной стенки Срок предэксплуатационного хранения - 5 лет 4 шт в блистере
Описание
Характеристики
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Технология | солевая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 0.8 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Объём | 5.5E-5 м3 |
