ENERGY Power LR6/2B (АА) (107043)
Батарейка алкалиновая Energy LR6/2B Типоразмер - LR6 / АА Серия Power Защита от протечек Стальной корпус с увеличенной толщиной стенки Срок предэксплуатационного хранения - 7 лет 2 шт в блистере
Описание
Характеристики
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Технология | щелочная (alkaline) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10.4 см |
| Ширина | 7.4 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Объём | 7.6E-5 м3 |
