PERFEO (PF_C4980)LR6/24BOX SUPER ALKALINE
Технические параметры Тип элемента питания Алкалиновые (щелочные) Группа Super Alkaline Типоразмер AA, LR6 Упаковка Вид упаковки Пластиковая коробка В упаковке (шт.) 24 В коробке (шт.) 120 В мастер картоне (шт.) 720 Заводские данные Артикул PF LR6/24BOX
Описание
Дополнительно
Характеристики
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Технология | щелочная (alkaline) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.023 кг |
| Объём | 0.00054 м3 |