PERFEO (PF_C4993)CR1216/5BL LITHIUM CELL
Тип литиевые Группа Lithium Cell Типоразмер CR1216 Вид упаковки блистер В упаковке 5 шт В коробке 100 шт В мастер картоне 600 шт
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | CR1216 |
| Типоразмер производителя | CR1216 |
| Технология | Lithium |
| Особенности | влагозащитный корпус |
Дополнительно
| Срок службы | 2 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.002 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
