ENERGY Батарейка алкалиновая Ultra 6LR61/1B
Батарейка алкалиновая Energy Ultra 6LR61/1B 9V 1 шт/ блистер
Описание
Характеристики
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Технология | щелочная (alkaline) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 6.0E-5 м3 |
