ERGOLUX (15119) R 03 SR10
Солевые батарейки , AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400), предназначены для устройств с низким энергопотреблением (настенные часы, пульты дистанционного управления, простые игрушки, фонари). Батарейка Ergolux R03 SR10, напряжение 1,5В, емкость 550мА*ч, кол-во в упаковке 10 шт., использовать при температуре от -10 до + 40 °C. Срок хранения 3 года.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400) |
| Типоразмер производителя | AAA |
| Технология | солевая |
| Емкость | 550 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |