ERGOLUX (14675) Alkaline BP20 LR6
Щелочные батарейки для бытовых повседневных устройств с низким и умеренным энергопотреблением. Не подходят для медицинских приборов. Разумная экономия для простых случаев. Батарейка Ergolux Alkaline LR6 BP20 серии ПРОМО, напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в упаковке 20 шт., размер упаковки 75x58x52 мм, использовать при температуре -10...+40 °C, хранить при температуре +10... +25 °C. Срок хранения 5 лет.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 20 |
| Тип | Типовая батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 2700 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Особенности | Необслуживаемая АКБ |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |