ERGOLUX (14673) Alkaline BOX40 LR6
Щелочные батарейки для бытовых повседневных устройств с умеренным энергопотреблением. .напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в упаковке 40 шт.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | картон |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Типоразмер производителя | AA |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 2700 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Особенности | Необслуживаемая АКБ |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.001 м3 |