SMARTBUY (SBBZ-C02B) R14/2B
Типоразмер С (R14). Химический состав Солевой. Напряжение 1,5 В.
Описание
Характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | C |
| Технология | солевая |
| Емкость | 800 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 2.0E-6 м3 |
