CAMELION (12820) AG12-BP10
Батарейка алкалиновая Camelion G12 BL-10 Mercury Free (AG12-BP10(0%Hg), 386A/LR43/186 батарейка для часов), напряжение 1,5В, емкость 108мА*ч, кол-во в упаковке 10 шт., размер упаковки 50x160x5 мм, использовать при температуре от -18 до +55 °C, хранить при температуре от + 15 до + 25 °C. Срок хранения 5 лет.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | LR43 (LR1142, V13GA, AG12, G12, RW84) |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 113 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |