CAMELION (3070) CR1616-BP1B
Батарейка литиевая CAMELION CR1616 BL-1 (CR1616-BP1, батарейка литиевая,3V) Батарейка Camelion CR1616-BP1B, напряжение 3В, емкость 50мА*ч, кол-во в упаковке 1 шт., размер упаковки 55x92x3 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 10 лет.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | CR1616 |
| Технология | Lithium |
| Емкость | 50 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Особенности | Необслуживаемая АКБ |
Дополнительно
| Срок службы | 4 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |