CAMELION (3218) 6F22-BP1B
Батарейка Camelion 6F22-BP1B, напряжение 9В, емкость 450мА*ч, кол-во в упаковке 1 шт., размер упаковки 84x114x18 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
Описание
Характеристики
| Тип | батарейка |
| Технология | солевая |
| Емкость | 190 мА·ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
