CAMELION (1670) R14P-BP2G
Батарейка солевая Camelion R14P-BP2G, напряжение 1,5В, емкость 3800мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84х114х27 мм,использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
Описание
Характеристики
| Бренд | Camelion |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | C |
| Технология | солевая |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |