CAMELION (14113) 4+2LR6-BP
Батарейки алкалиновые, Напряжение: 1.5 В Типоразмер: AA Размеры блистера: 140x114x15 мм Срок хранения: 7 лет Ёмкость: 2700 мА*ч Температура хранения: от +15 до +25 °C Температура использования: от -18 до +55 °C
Описание
Характеристики
| Вид упаковки | блистер |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Типоразмер производителя | AA |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 2800 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 5.0E-6 м3 |