КОСМОС KOCR64BL
Входное напряжение, V.: 1.5, Внешний диаметр, мм: 13.52, Емкость: 500, Исполнение: Цинково-угольный, Масса, г: 13.75, Обозначение размера: Пальчиковый IEC (МЭК) обозначение: R6, Типоразмер: AA, Высота с полюсами, мм: 50.5
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Тип | батарейка |
| Технология | солевая |
| Емкость | 500 мА·ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
