КОСМОС KOCR6
Типоразмер: AA / пальчиковые, Элемент: солевой, Напряжение: 1.5
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Технология | солевая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
