ERGOLUX (12441) R6SR4
Батарейка Ergolux R6 SR4 (R6SR4), напряжение 1,5В, емкость 1200мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 56x50x14 мм, использовать при температуре от -10 до + 40 °C
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Технология | солевая |
| Емкость | 1200 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Особенности | Необслуживаемая АКБ |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |