ERGOLUX (14213) LR03 Alkaline BP-24
Напряжение(В) 1,5 Упаковка Пластик Кол-во в упаковке 24 Размер элемента питания AAA (LR03) Ёмкость, мА*ч 1250 Вес, г. 11,8 Температура хранения, °C от — 20 до + 30 Рабочая температура, °C от -10 до + 40
Описание
Характеристики
| Тип | батарейка |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 1150 мА·ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
