CAMELION (1654) LR20-BP2
Батарейки алкалиновые LR20-BP2, напряжение 1,5В, емкость 20 000мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x34 мм,использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
Описание
Характеристики
| Бренд | Camelion |
| Тип | батарейка |
| Технология | щелочная (alkaline) |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
