VARTA (04122229411) BL1 6LR61 ENERGY ALKALINE (4122) (6122301401)
Батарейка алкалиновая, Типоразмер элемента питания 6LR61; Крона 6LR61 Напряжение 9 V Т Энергоемкость элемента питания 540 мА*ч, для использования в неэнергоемких устройствах,: радиоприемниках, настенных часах и пр.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | Крона (6LR61, 6LF22, 6KR61, 1604A), крона(6LR61 |
| Типоразмер производителя | 6LR61 |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 565 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Особенности | влагозащитный корпус |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г., В зависимости от устройства и режима эксплуатации. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 1.1E-5 м3 |