VARTA (04103229491) BL10 LR03 ENERGY ALKALINE (4103)
VARTA LR03 AAA BL10 ENERGY ALKALINE 1.5V (4103) (4103229491)
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400) |
| Типоразмер производителя | AAA |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 5.0E-6 м3 |
