SMARTBUY (SOBA-3A40S-ECO) LR03/40 BULK
Батарейки алкалиновые, типоразмер - AAA LR03, напряжение питания - 1,5 V , тип упаковки - блистер, для устройств со средним и высоким энергопотреблением.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400) |
| Типоразмер производителя | AAA |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 800 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 31 дн. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
