PERFEO LR754-10BL ALKALINE CELL 393A AG5 (10)
Группа Alkaline Cell. Типоразмер LR754, 393A, AG5.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | LR48 (LR754, AG5, G5), LR48 LR754, AG5, G5 |
| Типоразмер производителя | LR48 |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000114 м3 |
