SMARTBUY (SBBB-AG12-10B) AG12-10B
Батарейка алкалиновая, типоразмер G12, взаимозаместимость 386, LR43, LR1142, напряжение - 1,5 V, форма упаковки - блистер, в блистере - 10 шт., применяются в часах и небольших электронных приборах.
Описание
Дополнительно
Характеристики
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | LR43 (LR1142, V13GA, AG12, G12, RW84) |
| Типоразмер производителя | LR43 |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 0.021 кг |
| Объём | 3.9E-5 м3 |