PERFEO LR621-10BL ALKALINE CELL 364A AG1 (10)
Литиевые батарейки, типоразмер - LR621, вид упаковки - блистер, в упаковке - 10 шт, низкий уровень саморазряда, следовательно длительный срок хранения.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | LR60 (LR621, AG1, G1), LR60 LR621, AG1, G1 |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 31 дн. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.001 кг |
| Объём | 0.001 м3 |