SMARTBUY (SBBZ-C02S) R14/2S
Батарейка солевая Smartbuy R14/2S (24/288) (SBBZ-C02S)
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | C |
| Технология | солевая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Объём | 1.0E-6 м3 |
