КОСМОС KOSLR6ROCKETS4BL
типоразмер: AA, технология: солевая
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6) |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 2500 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Особенности | Необслуживаемая АКБ |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
