КОСМОС KOSLR03ROCKETS4BL
Исполнение: Щелочной марганцевый, Обозначение размера: Мизинчиковый, IE (МЭК) обозначение: LR 03, Типоразмер: AAA/AM 4
Описание
Характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | AAA (мизинчиковые)/R03/LR03 |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, HR03, ZR03, MN2400), AAA/AM 4, AAA/мизинчиковая(R03 |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Емкость | 2500 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Срок службы | 24 мес., мес |
| Гарантийный срок | 6 мес., мес |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.002 кг |
| Объём | 0.001 м3 |