SMARTBUY (SBBA-D02B) LR20-2BL
Батарейка алкалиновая LR20/2B, напряжение - 1,5В, упаковка - блистер, в упаковке - 2 шт., для питания большинства современных устройств повседневного использования: игрушки, комп.периферия, фонари и др.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Вид упаковки | блистер |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | D, D (LR20), SBBA-D02B |
| Технология | щелочная (alkaline) |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 30 дн., При сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.001 м3 |