JAX ACE-20HE Серия YORK on/off
Осушение л/сутки до 25. 3 года гарантии Да. Кабель силового питания, число жил х сечение (мм2) 3х1,5. Межблочный кабель, число жил х сечение (мм2) 5х2,5. Подключение к внешнему блоку. Площадь помещения от 41 до 55 кв.м. Мощность охлаждения от 4,1 до 5,4 кВт. Производительность охлаждения, кВт 5,28. Производительность обогрев, кВт 5,42. Площадь до, м2 55. Класс энергоэффективности А Да. Озонобезопасный фреон R410A Да. Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт 1,644/1,502. Коэффициент энергоэффективности охлаждения EER 3,21. Коэффициент энергоэффективности обогрев COP 3,61. Класс энергоэффективности А. Электропитание, В/Гц/Ф 220-240/50/1. Рабочий ток (охлаждение/обогрев), А 7,1/6,5. Расход воздуха, м3/час 787/631/509. Хладагент R410. Диапазон наружных температур ОХЛАЖДЕНИЕ, `С +18~+43. Диапазон наружных температур ОБОГРЕВ, `С -7~-+24. Мах. длина трасс/ Мах. перепад высот, м 25/10. Диаметр труб жидкость/газ, мм (дюймы) 6,35 (1/4)/12,7 (1/2).
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 60 м² |
| Мощность кондиционера | 18 BTU |
| Инверторный | нет |
Режимы работы
| Мощность в режиме охлаждения | 5600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5800 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 105 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 50 кг |
| Объём | 0.3339 м3 |