CENTEK CT-65EDC12
Производительность БТЕ/Вт 12000/3500 Ном. мощность ВТ 1090 Ном. ток А 5.5 EER 3.21 Обогрев Производительность БТЕ/Вт 12000/3650 Ном. мощность ВТ 1010 Ном. ток А 5.0 COP 3.61 Общее Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50 Циркуляция воздуха (м3/ч) 650 Компрессор HIGHLY Хладагент R410A Гарантия 3 года Класс энергоэффективности A Внутренний блок Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 19 Габариты (ШxВxГ) мм 750*285*200 Вес нетто кг 8.5 Наружный блок Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 47 Габариты (ШxВxГ) мм 727*455*278 Вес нетто кг 23 Допустимая длина трассы 25 м. Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 5 м. Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) - / - Максимальный перепад по высоте 12 м. Дополнительная информация Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX0/ IPX4 Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC +16...+49 / -20...+24 Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция ✓ Авторестарт ✓
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | Сплит-система инвертор |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 36 м² |
| Мощность кондиционера | 12 BTU |
| Инверторный | да |
Режимы работы
| Мощность в режиме охлаждения | -- Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 31 кг |
| Объём | 0.186124 м3 |