ELECTROLUX Loft EACS/I-12HAL/N8 Inverter
Хладагент R32 Мин. поддерживаемая температура 16 °С Макс. поддерживаемая температура 30 °С Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока 46 °С Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока -15 °С Область применения Бытовое оборудование (для домашнего использования) Эффективен для помещ. площадью до 30 м2 Макс. уровень шума внешнего блока 52 дБ Уровень шума внутр. блока 25 дБ Макс. производительность обогрева 4 кВт Макс. производительность охлаждения 3.9 кВт Макс. расход воздуха 600 м3/час Номинальная производительность обогрева 3.75 кВт Номинальная производительность охлаждения 3.7 кВт Вид управления Дистанционное беспроводное / Дистанционное по Wi-Fi Управление c мобильного приложения по Wi-Fi Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля Wi-Fi модуль Доп.опция Работает с Марусей Да Работает с Алисой Да Работает с HOMMYN Да Класс энергоэффективности A Система самодиагностики неисправности Да
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 30 м² |
| Мощность кондиционера | 12 BTU |
| Инверторный | да |
Режимы работы
| Мощность в режиме обогрева | 3750 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 84 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.052416 м3 |