LEGION LE-MN12RH-IN on/off
Рассчитан на площадь помещения до 35 кв.м. с высотой потолков до 3 метров., А класс энергоэффективности GREE компрессор у моделей 7k/9k/12k/24k и GMCC у 18k Антикоррозийное покрытие ламелей теплообменников GOLDEN FIN Ночной режим SLEEP 5 скоростей вентилятора внутреннего блока внутренний блок размеры 810×290×190, внешний блок 680×420×275 мощность, кВт охл. 3,62, нагр. 3,82
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность кондиционера | 12 BTU |
| Инверторный | нет |
| Класс энергопотребления | A |
Режимы работы
| Режим работы | обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1114 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1032 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 84х64х52 см |
| Вес в транспортной упаковке | 38 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 33 кг |
| Объём | 0.216 м3 |