БИРЮСА B-12EPR/B-12EPQ серия Energy
Сплит-система настенного типа Бирюса серии ENERGY получила стильный дизайн, высокую функциональность и производительность. Компрессор GMCC-Toshiba Площадь помещения 35 м² Мощность кондиционера 12 BTU Инверторный нет Класс энергопотребления A Особенности дисплей, пульт ДУ, таймер включения/выключения Режимы работы Режим работы обогрев, охлаждение Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) 3520 Вт Мощность в режиме обогрева 3520 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 974 Вт Потребляемая мощность при обогреве 1096 Вт Дополнительные режимы ночной Дополнительные характеристики Дополнительные функции автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, Антикорозийное покрытие, Воздушный фильтр, Многоскоростной вентилятор, Низкий уровень шума, Пульт д/у, Таймер Минимальный уровень шума 21 Дб Максимальный уровень шума 50 Дб Тип хладагента R 410A Мин. поддерживаемая температура 5 °C Макс.поддерживаемая температура 50 °C Охлаждающая способность 12000 BTU/ч
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность кондиционера | 12 BTU |
| Инверторный | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | дисплей, таймер включения/выключения |
Режимы работы
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 974 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1096 Вт |
| Дополнительные режимы | ночной |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, Антикорозийное покрытие, Воздушный фильтр, Многоскоростной вентилятор, Низкий уровень шума, пульт д/у, таймер |
| Минимальный уровень шума | 21 дБ |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 5 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 50 °C |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
Габариты
| Ширина мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 72 см |
| Высота мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 50 см |
| Глубина мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 27 см |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 29 см |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 81 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 20 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 81х27х79 см |
| Вес в транспортной упаковке | 36 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 61 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 16 кг |
| Объём | 0.297 м3 |