CENTEK CT-65E12
ОХЛАЖДЕНИЕ Производительность БТЕ/Вт 12000/3550 Ном. мощность ВТ 1106 ОБОГРЕВ Производительность БТЕ/Вт 12000/3650 Ном. мощность ВТ 1011 ОБЩЕЕ Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50 Макс. вход. мощность Вт 1750 Циркуляция воздуха (м3/ч) 550 Компрессор GMCC Хладагент R410A ВНУТРЕННИЙ БЛОК Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 26 Габариты (ШxГxВ) мм 750*200*285 Вес нетто кг 9.5 НАРУЖНЫЙ БЛОК Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 52 Габариты (ШxГxВ) мм 660*240*500 Вес нетто кг 25 Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 2.5 м. Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) 6,35 / 9,52 Допустимая длинна трассы 20 м. Максимальный перепад по высоте 8 м. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX4/ IPX4 Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC 18~43/-7~24 Антикоррозийное покрытие Blue Fin Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция Авторестарт Противогрибковая функция
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность кондиционера | 12 BTU |
| Инверторный | нет |
Режимы работы
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3650 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 35 кг |