БИРЮСА B-12SPR/B-12SPQ серия Safari
Тип Настенный. Серия S-серия. Площадь помещения, кв.м 35. Воздушный поток (макс/сред/мин) 523/464/369. Вес внешнего блока, кг 31.2. Вес внутреннего блока, кг 8.8. Цвет Белый. Тип компрессора On/Off. Антикорозийное покрытие Да. Самодиагностика Да. Теплый старт Да. Таймер включения/выключения Да. Авторестарт Да. Пульт дистанционного управления Да. Производительность в режиме охлаждения, кВт 3.55. Производительность в режиме обогрева, кВт 3.85. Диапазон рабочих температур, охлаждение +18... +43. Диапазон рабочих температур, обогрев -7... +24. Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ 24. Минимальный уровень шума внешнего блока, дБ 56. Максимальная длина трудопроводов, м 20. Максимальный перепад высот, м 8. Тип хладагента R410A. Вес внутреннего блока в упаковке, кг 10.8. Вес внешнего блока в упаковке, кг 33.5.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность кондиционера | 12 BTU |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | декоративная панель в комплекте, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, автоочистка, Авторестарт, антикоррозийное покрытие, Климат-контроль, Предотвращение образования плесени, Скрытый дисплей, таймер выключения, Устранение запахов |
Режимы работы
| Режим работы | обогрев, охлаждение, осушение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1096 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1055 Вт |
| Дополнительные режимы | вентиляция, ночной, осушение, турбо, Автоматический режим, ночной режим, Режим быстрого охлаждения, Режим увлажнения |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | Follow me, автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск, регулировка направления воздушного потока |
| Уникальные технологии | Gold Fin |
| Минимальный уровень шума | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума | 37.5 Дб |
| Предварительный фильтр | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, Воздушный фильтр, Фильтр предварительной очистки, фильтр тонкой очистки |
| Тип хладагента | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 30 °C |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | компрессор GMCC-Toshiba; диапазон рабочих температур, охлаждение +18... +43; диапазон рабочих температур, обогрев -7... +24; максимальный воздушный поток, куб.м/ч 500; максимальная длина трудопроводов, м 20 |
Габариты
| Ширина мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 80.2 см |
| Высота мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 29.7 см |
| Глубина мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы | 18.9 см |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 55.5 см |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 77 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 30 см |
| Вес внутреннего блока | 8.8 кг |
| Вес внешнего блока | 31.2 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х80х70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 36 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет, Прибор предназначен для охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции воздуха в бытовых помещениях |
| Гарантийный срок | 3 г., соблюдать соответствующие правила по установке , эксплуатации и сервисном обслуживании |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.097 м3 |