DANTEX RK-09SDM5G/RK-09SDM5EG CORSO R32
Серия: CORSO R32 NEW Мощность в режиме охлаждения 2,63 кВт Мощность в режиме обогрева 2,63 кВт Потребляемая мощность (макс.) 1,3 Вт Размер внутреннего блока (ШхВхГ) 715x285x194 мм Размер внешнего блока (ШхВхГ) 720x495x270 мм Вес внутреннего блока 7,4 кг Вес внешнего блока 24,7 кг Расход воздуха (выс./сред./низк.) 450/340/280 куб. м/ч Уровень шума (выс./сред./низк.) 39/32/26,5 дБ Пульт Есть Максимальная длина трубопровода 20 м Тип хладагента R32 Рабочие температуры наружного воздуха +18…+43/ -7…+24 °С Максимальный перепад высот 8 м Электропитание 220-240 В/Гц/Ф Диаметр жидкостной трубы 1/4\'\' (6,35) мм (дюйм) Диаметр газовой трубы 3/8\'\' (9,53) мм (дюйм)
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Dantex |
| Цвет товара | белый глянцевый |
| Площадь помещения | 27 м² |
| Мощность кондиционера | 9 BTU |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | дисплей, индикация работы, пульт ДУ, таймер включения/выключения |
Режимы работы
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 2650 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1300 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, ночной, турбо, экорежим |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоперезапуск, разморозка внешнего блока, система против образования льда |
| Уникальные технологии | Blue Fin, I Feel |
| Минимальный уровень шума | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | дезодорирующий, катехиновый |
| Хладагент | R 32 |
| Минимальная поддерживаемая температура | 16°С |
Габариты
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Вес внешнего блока | 24.7 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 83х30х54 см |
| Вес в транспортной упаковке | 37.2 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.056875 м3 |