JAX ACE-10HE Серия YORK on/off
Осушение л/сутки до 25. 3 года гарантии Да. Кабель силового питания, число жил х сечение (мм2) 3х1,5. Межблочный кабель, число жил х сечение (мм2) 5х1,5. Подключение к внутреннему блоку. Площадь помещения от 22 до 30 кв.м. Мощность охлаждения от 2,4 до 2,9 кВт. Производительность охлаждения, кВт 2,64. Производительность обогрев, кВт 2,64. Площадь до, м2 30. Класс энергоэффективности А Да. Озонобезопасный фреон R410A Да. Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт 0,82/0,73. Коэффициент энергоэффективности охлаждения EER 3,21. Коэффициент энергоэффективности обогрев COP 3,61. Класс энергоэффективности А. Электропитание, В/Гц/Ф 220-240/50/1. Рабочий ток (охлаждение/обогрев), А 3,8/3,4. Расход воздуха, м3/час 500/380/280. Хладагент R410. Диапазон наружных температур ОХЛАЖДЕНИЕ, `С +18~+43. Диапазон наружных температур ОБОГРЕВ, `С -7~-+24. Мах. длина трасс/ Мах. перепад высот, м 20/8. Диаметр труб жидкость/газ, мм (дюймы) 6,35 (1/4)/9,52 (3/8).
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 30 м² |
| Мощность кондиционера | 10 BTU |
| Инверторный | нет |
Режимы работы
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.21 м3 |