CENTEK CT-65E09
ОХЛАЖДЕНИЕ Производительность БТЕ/Вт 9000/2800 Ном. мощность ВТ 860 ОБОГРЕВ Производительность БТЕ/Вт 9000/2900 Ном. мощность ВТ 800 ОБЩЕЕ Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50 Макс. вход. мощность Вт 1720 Циркуляция воздуха (м3/ч) 480 Компрессор GMCC Хладагент R410A ВНУТРЕННИЙ БЛОК Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 23 Габариты (ШxГxВ) мм 690*199*283 Вес нетто кг 8.5 НАРУЖНЫЙ БЛОК Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 50 Габариты (ШxГxВ) мм 665*280*420 Вес нетто кг 22 Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 2.5 м. Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) 6,35 / 9,52 Допустимая длинна трассы 20 м. Максимальный перепад по высоте 8 м. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX4/ IPX4 Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC 18~43/-7~24 Антикоррозийное покрытие Blue Fin Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция Авторестарт Противогрибковая функция Авторазм
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 27 м² |
| Мощность кондиционера | 9 BTU |
| Инверторный | нет |
Режимы работы
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2900 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 28 кг |
| Объём | 0.224 м3 |