БИРЮСА B-09SPR/B-09SPQ серия Safari
Тип Настенный. Серия S-серия. Площадь помещения, кв.м 25. Максимальный воздушный поток, куб.м/ч 500. Вес внешнего блока, кг 27.6. Вес внутреннего блока, кг 8.3. Тип компрессора On/Off. Антикорозийное покрытие Да. Самодиагностика Да. Теплый старт Да. Таймер включения/выключения Да. Авторестарт Да. Пульт дистанционного управления Да. Производительность в режиме охлаждения, кВт 2.65. Производительность в режиме обогрева, кВт 2.65. Диапазон рабочих температур, охлаждение +18... +43. Диапазон рабочих температур, обогрев -7... +24. Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ 23. Минимальный уровень шума внешнего блока, дБ 52. Максимальная длина трудопроводов, м 20. Максимальный перепад высот, м 8. Тип хладагента R410A. Вес внутреннего блока в упаковке, кг 10.3. Вес внешнего блока в упаковке, кг 29.6.
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Мощность кондиционера | 9 BTU |
| Инверторный | нет |
Режимы работы
| Мощность в режиме охлаждения | 2650 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2650 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 75 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.19575 м3 |