JAX ACN-07 HE Tasmania
Производительность охлаждения, кВт 2,1 Производительность обогрев, кВт 2,1 Площадь до, м2 21 Класс энергоэффективности А Да Озонобезопасный фреон R410A Да 3 года гарантии Да Кабель силового питания, число жил х сечение (мм2) 3х1,5 Межблочный кабель, число жил х сечение (мм2) 5х1,5 Подключение к внутреннему блоку Площадь помещения до 21 кв.м Мощность охлаждения от 1,8 до 2,3 кВт Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт 0,655/0,580 Коэффициент энергоэффективности охлаждения EER 3,21 Коэффициент энергоэффективности обогрев COP 3,62 Класс энергоэффективности A/A Электропитание, В/Гц/Ф 220-240/50/1 Рабочий ток (охлаждение/обогрев), А 2,98/2,64 Уровень шума вн.блока, Дб 22/30/32/34 Уровень шума внеш.блока, Дб 52 Расход воздуха, м3/час 450 Хладагент R410 Диапазон наружных температур ОХЛАЖДЕНИЕ, `С -18~-+43 Диапазон наружных температур ОБОГРЕВ, `С -7~-+24 Мах. длина трасс/ Мах. перепад высот, м 15/10 Диаметр труб жидкость/газ, мм (дюймы) 6,35(1/4)/9,52(3/8)
Описание
Основные характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 21 м² |
| Мощность кондиционера | 7 BTU |
| Инверторный | нет |
Режимы работы
| Мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 25 кг |
| Объём | 0.1848 м3 |