ENERGY EN-1659 (упак. по 2 шт.) черный
Диаметр 16", Подставка 52*52см, Высота 1,25м, Лучевая решетка, 3 скорости, Регулировка наклона, Функция поворота, Мощность 40Вт, 2 шт в коробке, 2 больших пакета с ШК в комплекте.
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | черный |
| Дополнительные функции | регулировка наклона, регулировка поворота |
Габариты и вес
| Высота | 125 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объём | 0.017424 м3 |
