Серия TOWER. Современный дизайн.Компактный размер. Лёгкая сборка. Высота 76 см . 3 скорости. Таймер 2 часа . Функция поворота. Мощность 50 Вт.
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | напольный |
| Рабочий механизм | радиальный |
| Колонный тип | есть |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 14.5 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка поворота, таймер |
Особенности
| Особенности | таймер, регулировка поворота |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 15 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 2.875 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 80х15х17.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.875 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 90 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0243 м3 |